Трогательный зоопарк в парке Глобы — трогательная забота о животных 


Трогательный зоопарк в парке Глобы – уникальное пространство, где созданы все условия, чтобы познакомиться с удивительными и экзотическими животными. Вы скажете, животных можно увидеть и в других зоопарках… Увидеть – да! Но познакомиться с ними ближе, узнать интересные факты и истории от экскурсоводов – только в нашем Трогательном зоопарке!

Чтобы у посетителей остались самые яркие впечатления, наши экскурсоводы сопровождают всех гостей, доступно и интересно рассказывают о каждом питомце. Главная функция зоопарков – просветительская деятельность, но наша миссия гораздо глубже! Мы стремимся показать, насколько животный мир беззащитен, и как человеческая доброта и помощь могут помочь сохранить на планете самые редкие виды животных!

Что Вас ждет в Трогательном зоопарке?
Мы расскажем увлекательные истории о том, как животные попали к нам в зоопарк;
Ломаем стереотипы и развеиваем мифы, существующие о животных;
Помогаем преодолеть страхи и неприязнь, например, к змеям, амфибиям;
Покажем, как наш зоопарк заботится о питомцах и как зоопарки способствуют сохранению редких видов животных на Земле.
Наши экскурсоводы уделят внимание каждому гостю, чтобы знакомство с животными прошло без вреда друг для друга! Приходите в Трогательный зоопарк всей семьей и обязательно приводите детишек! Наш зоопарк и его жители очень нуждаются в вашей поддержке во время карантина.
В зоопарке строго соблюдаются карантинные меры, мы просим наших гостей надевать маски и перчатки. А если вы их забыли, на входе мы выдадим вам бесплатно — одноразовые.

Трогательный Зоопарк в парке Глобы работает ежедневно с 10.00 до 21.00
Стоимость посещения зависит от количества человек: 1 билет – 130 грн; 2 билета – 120 грн/чел; 3 билета и более – 110 грн/чел.
Для групповых экскурсий от 10 человек цена 70 грн/чел.

Чем отличается Трогательный зоопарк от других зоопарков?

Обработка видео...

 

Трогательный зоопарк работает летом!

28.05.2021
🌿Наконец, можно отложить в дальний угол учебники и тетради, и приготовиться к путешествию в лето! Поздравляем 🎊 всех школьников с окончанием этого непростого учебного года и желаем максимально интересно провести летние каникулы! 👍
😉А чтобы ребята не скучали в городе, предлагаем проверенный способ отлично провести время, получить яркие эмоции и впечатления – посетить обзорную экскурсию в Трогательном Зоопарке в парке Глобы!
⠀🦨Животные круглый год требуют внимания, заботы и бережного отношения. 🐇В нашем зоопарке каждый ребенок может воочию увидеть самых разнообразных питомцев, а также научиться ответственности перед природой и нашими меньшими братьями!
💥Наш зоопарк хоть и небольшой, но у нас точно есть, на кого посмотреть! Носуха, карликовые обезьянки, енот полоскун, сумчатые летяги, летучие собаки, карликовый козленок, экзотические рептилии, декоративные птицы ждут вас в Трогательном зоопарке! ✅Зоолог покажет, как обитают наши питомцы, что они любят поесть и как проводят свой досуг. Поверьте, наблюдать за животными – это очень интересно и любопытно! 🔝
💞Ваш день точно будет отличным, если провести его в общении с животными! Наши пушистики очень любят гостей, играют с детьми и даже позволяют подержать себя на ручках.
⠀------------------------------------------------------------------------------
Собирайте всю семью и получите скидку на билет сразу на входе:
🌻 1 билет – 130 грн;
🌻2 билета – 120 грн/чел.;
🌻3 билета и более – 110 грн/чел.
⠀-------------------------------------------------------------------------------
📌Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00 в парке Глобы.
До встречи в нашем Трогательном Зоопарке!

Наши питомцы

Обработка видео...

В Трогательном зоопарке (Днепр) новости каждый день!

24.05.2021
💞 Друзья, приглашаем на самые интересные и познавательные экскурсии в мини-зоопарк в парке Глобы! Что вас ждет? ⠀
🐷100% любви и нежности; 🐼Живой интерес наших питомцев; 🐰Тысячи поводов для улыбок; 🐧Заряд позитива и адреналина! ⠀
🌿Наши зоологи проведут увлекательную экскурсию, познакомят со всеми жителями зоопарка и помогут детям установить контакт с животными. Обязательно покажут, как за ними следует ухаживать и как кормить. Наши питомцы очень добрые и дружелюбные, и общение с ними приносит море положительных эмоций. ⠀
🍃В нашем зоопарке вы не просто наблюдаете за животными, вы погружаетесь в атмосферу настоящей любви и взаимопонимания с миром животных. У нас вы увидите как привычных, так и экзотических обитателей, которых ранее видели только на картинках! Заинтригованы? Тогда скорее приходите в гости в Трогательный зоопарк! ⠀
Спасибо всем, кто поддерживает Трогательный мини-зоопарк в парке Глобы! Благодаря вашей любви и поддержке во время карантина нам удается обеспечивать жизнедеятельность зоопарка на достойном уровне! 💕💓❤️ ⠀

Мы строго соблюдаем правила карантина, поэтому гостей просим надевать защитные маски. Если вы забыли маску, мы вам ее выдадим на входе в зоопарк бесплатно.

🎯ЛАЙФХАК, как получить скидку на билет в Трогательный зоопарк! Приходите с друзьями и родственниками, и тогда на входе сможете купить билет со скидкой:
🐾1 билет – 130 грн; 🐾2 билета – 120 грн/чел; 🐾3 билета и более – 110 грн/чел. ⠀
Зоопарк работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Наши питомцы уже с нетерпением ждут ВАС!
Наши питомцы

Обработка видео...

Новое видео на нашем Ютуб канале

11.05.2020
Спешим поделиться новым видео о семействе сахарных поссумов и малыше, который у них появился
Сахарные поссумы или сумчатые летяги

Обработка видео...

Сняли видео о наших маленьких бандитах - енотах полоскунах!

Подписывайтесь на наш канал на Ютубе!

08.05.2020

Enot - воспитание ручных енотов

Обработка видео...