Назад к списку

Зоопарк открыт и ждет гостей!

 

Друзья, спешим поделиться радостной новостью! Локдаун закончился, и Трогательный зоопарк в парке Глобы снова возобновляет работу с 25 января 2021 года! 
Не передать словами, как наши питомцы соскучились, и с каким нетерпением ждут новых встреч с гостями.⠀Как вы думаете, для чего нужен зоопарк? Только для демонстрации животных? Мы предлагаем вам посмотреть на жизнь нашего Зоопарка изнутри, и узнать о самых важных наших задачах: сохранять и разводить редкие и уникальные виды животных, заботиться о питомцах, показывать неразрывную связь животного мира и людей. Но деятельность зоопарка невозможна без поддержки, и мы не устаем благодарить всех, кто поддерживает наш мини-зоопарк в парке Глобы.⠀
Мы всегда говорили и неустанно повторяем, что каждый гость нашего зоопарка, будь то любознательный малыш, сорванец-школьник, папы, мамы, бабушки и дедушки – каждый из вас очень ценен и важен для нас! Поэтому мы принимаем дополнительные меры и делаем все возможное, чтобы нахождение в нашем Зоопарке было безопасным. У нас строго придерживаются правил карантина, просим всех гостей надевать защитные маски. Всем тем, кто забыл маску, на входе выдадим новую бесплатно. 
Напоминаем, Трогательный зоопарк в парке Глобы работает без выходных! Мы открыты с 10.00 до 20.00.
Приходите всей семьей, классом или большой компанией, и получите скидку на входе:⠀
 1 билет – 110 грн; 2 билета – 100 грн/чел; 3 билета и более – 90 грн/чел. 
Для групповых экскурсий от 10 человек цена 60 грн/чел⠀
тел. 095-234-43-21
ЖДЕМ ВАС